К сызранцам приехали известные тяжелоатлеты, авторы и ведущие проекта «Рывкачи 2.0» Дмитрий Клоков и Владислав Ригерт.

Сызранский спортивный клуб «Геракл» посетили чемпион мира и Европы по тяжелой атлетике Дмитрий Клоков, а также известный спортсмен и тренер, мастер спорта по тяжелой атлетике Владислав Ригерт.

Визит известных силачей прошел в рамках спортивного реалити-шоу «Рывкачи 2.0». Знаменитые спортсмены ездят по разным городам России и общаются со спортсменами и тренерами, тем самым популяризируя здоровый образ жизни.

С сызранскими спортсменами знаменитости разговаривали почти четыре часа, а также успели провести с ними небольшую тренировку. Напоследок гостям вручили памятные подарки в виде сувениров и знаменитых сызранских помидор.


Впереди у команды спортивного реалити-шоу «Рывкачи 2.0» весьма внцушительное путешествие по стране. Их ожидают города Урала и Сибири.

Отметим, что Дмитрий Клоков являлся членом национальной сборной России с 2001 года. Он серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине, чемпион мира, серебряный призер чемпионатов мира, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира.

Владислав Ригерт - сын Давида Ригерта, чемпиона Олимпийских игр 1976 года. Владислав является мастером спорта по тяжелой атлетике, специалистом по физподготовке игровых видов спорта, единоборств, легкой атлетике, плавания.




Фото: Геракл - спортклуб Сызрани