Перевоплощение произошло благодаря хитрому плану соседа.

Жительница Сызрани в одночасье превратилась из кухарки в любимую даму сердца после того, как к ней с неожиданной просьбой обратился сосед. С ним девушка знакома с самого детства. Как рассказала 23-летняя Валентина, мужчина слезно умолял помочь приготовить праздничные блюда для романтического свидания с девушкой. По словам девушки, на тот момент она искренне обрадовалась за старого знакомого, поэтому потратила несколько часов на готовку у него на кухне.

- Неудобно было отказать человеку, который всегда по-соседски поможет и кран починить, и диплом написать, - объясняет девушка. – Мы знакомы тысячу лет, но никогда и не думали над тем, чтобы начать любовные отношения. В тот день совместными усилиями запекли курицу в духовке, домашнюю пиццу, настругали салатиков.

К большому удивлению горожанки стало через пару часов приглашение от старого друга на тот самый романтический ужин.

- Открываю дверь и слышу признания в многолетней любви, - вспоминает Валентина. - От неожиданности даже ноги подкосились! От осознания того, что сама для себя приготовила романтический ужин в буквальном смысле выпала в осадок!

Хитрый поступок друга детства обидел сызранку, и в любовном свидании она ему отказала.

- Лучше бы признался в своих чувствах честно, как нормальный мужчина, - считает Валентина. – А не использовал бы мой труд в роли кухарки, чтобы сэкономить на доставке еды из ресторана.

фото: pixabay