Мужчина просил срочно прийти ему на помощь.

Выяснение отношений между любимыми не привело ни к чему хорошему. Вечером пара серьезно поругалась из-за того, что мужчина проводил вечер дома за бутылкой. После ссоры расстроенная женщина пошла спать, а ее сожитель продолжил возлияния.

В какой-то момент он решил, что ему срочно нужно поездить по городу, чтобы снять стресс. Он взял ключи от RENAULT своей любимой и поехал по улицам. При этом мужчина хорошо помнил, что прав у него нет. Их его лишили за пьяную езду.

В итоге ему не удалось остаться незамеченным. Через некоторое время его остановили сотрудники ГИБДД и попросили предъявить документы. Он признался, что прав нет, а сам он пьян. Было около четырех часов утра. Мужчина решил позвонить своей возлюбленной и сообщить о том, в какую неприятную историю попал. Он сказал, что напился и просил ее срочно приехать. Взволнованная женщина откликнулась, и стражи порядка передали ей иномарку.

Сотрудникам полиции она призналась, что не ожидала такого от возлюбленного. В итоге, Сызранский городской суд приговорил мужчину к восьми месяцам лишения свободы условно и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилем, на два года.

Как сложились отношения пары после инцидента, не уточняется.

Фото: pixabay