Женщина уже на грани нервного срыва.

В Сызрани между жителями многоэтажного дома на проспекте 50 лет Октября произошел конфликт на почве музыкальных предпочтений. Пенсионерка недовольна, что соседи сверху очень громко слушают рок - музыку.

Но женщине не нравится не только сама музыка, но и то, как ее привыкли слушать соседи. Делают они это очень громко и достаточно регулярно. Кроме того, молодая пара с друзьями устраивает над головой пенсионерки громкие вечеринки.

- Это настоящие звуки из ада! Практически ежедневно там орут песни, визжат. У меня и голова болит, и нервничаю из-за этого постоянно, - жалуется пенсионерка, находясь на грани нервного срыва.

Женщина говорит, что молодежь может устраивать рок-пати и днем, и вечером. Раньше пенсионерка боялась делать молодежи замечания, не зная чего от них можно ожидать. Но на днях ее терпение лопнуло. Вечером, она постучала в квартиру соседей и попросила молодых людей убавить громкость музыки.

- Они мне сказали: «Мы закон о тишине соблюдаем, ночью музыку не включаем, поэтому как хотим, так и слушаем». После этого просто захлопнули дверь. Я в шоке от того, какая сейчас наглая и дерзкая молодежь! - сетует сызранка.

Теперь женщина намерена просить своих родственников, чтобы они поговорили с нарушителями ее покоя. В полицию женщина не обращалась.

Фото: pixabay.com