Теща признает красоту мужчины, но требует от него спать, как все.

Необычную проблему нашли для себя члены семьи, где проживает 40-летний мужчина, не признающий нижнего белья в постели. Он утверждает, что всю жизнь спит голым, но с некоторых пор теща стала предъявлять претензии к его привычке. Она ссылается на то, что муж ее дочери красив, но ей неприятно видеть его голым, спящим днем, без одеяла, после ночной смены на работе.

– Теща угрожает огреть меня чем-нибудь во время сна в непристойном виде. Я ничего поделать не могу. Жена привыкла, что мне нижнее белье мешает спать. Я с детства сплю раздетым, – пояснил во время разговора с корреспондентом КТВ-ЛУЧ 40-летний мужчина.

Причем мужчина спит в своей комнате, куда теща заходит якобы по домашним делам. Как пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ юрист, неприязнь тещи - это ее проблемы.

– Это его комната. Теща, если там не прописана, то с точки зрения закона, не имеет права требовать от зятя одеваться. С другой стороны, теща - это мать жены и может устроить ту еще жизнь. Стоит прислушаться к ее требованиям и хотя бы как-то прикрываться, – сообщил юрист.

Фото: pixabay.com