Особенности и преимущества предлагаемых материалов.

Фанера широко применяется в строительно-отделочных работах, производстве мебели. Из нее собирают опалубки, делают напольные покрытия и всевозможные короба. Самые дешевые материалы подходят для временного пользования. Более дорогие бакелитовые и влагозащищенные листы применяются при изготовлении постоянных конструкций. В магазине фанеры FaneraPiter вы найдете все виды материалов по самым выгодным ценам. Компания предлагает удобные условия доставки по Санкт-Петербургу, скидки и акции.

Особенности предлагаемых материалов

Широкое распространение фанеры объясняется ее прочностью, эластичностью и эстетичному внешнему виду. Для производства мебели предлагаются хвойные породы и береза. В магазине Фанерапитер всегда в наличии мебельная фанера толщиной от 4 до 10 мм.

Прочные и влагостойкие листы используются для изготовления тары. Такие материалы имеют большое количество разновидностей. Предлагаются следующие виды фанеры:

  • бакелитовая;
  • ФК;
  • ламинированная.

Предлагаемые компанией полотна имеют высокое качество. Они также подходят для сборки опалубки. При отделке жилого помещения влагостойкую фанеру используют в качестве подложки под ламинат или линолеум. Она обладает небольшим весом, устойчивостью к воздействию влаги, прочностью. Некоторые виды фанеры используются в машино- и судостроении. Бакелитовыми листами обшивают фургоны, крыши и кузова автомобилей.

Преимущества FaneraPiter*

Компания присутствует на рынке с 2016 года и имеет большой опыт в поставке пиломатериалов, включая фанеру. Более 5 лет FaneraPiter поставляет материалы клиентам из Санкт-Петербурга и области. Фанеру можно заказывать как крупными, так и мелкими партиями. Всем клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества.

Клиентами компании становятся крупные строительные и ремонтные предприятия. FaneraPiter предлагает:

  • выгодные условия сотрудничества;
  • качественные и безопасные пиломатериалы;
  • высокий уровень сервиса;
  • выгодные скидки для постоянных клиентов;
  • содействие в подборе пиломатериалов в соответствии с поставленными задачами.

Обратившись в компанию, вы избавите себя от необходимости самостоятельного поиска и выбора фанеры, ее доставки к месту ведения строительно-отделочных работ. Специалисты готовы ответить на все касающиеся пиломатериалов вопросы. С Фанерапитер строительство станет менее трудоемким.

*-ФанераПитер

Дистанционные продажи на сайте https://fanerapiter.ru/ ведёт ООО «АМР». Юр. адрес: 192249, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 61, к. 2, оф. 1; ОГРН: 1167847059929

Реклама

Фото: fanerapiter.ru