Ни один детский праздник не обходится без угощения, самым вкусным из которых является торт.

Детский торт нужно выбирать правильно, чтобы он подходил ребенку и соответствовал его вкусам и интересам. Заказать торт в Москве можно в любой кондитерской или купить готовый вариант в крупном супермаркете.*

Значение и роль тортов на детских праздниках

Лакомства играют большую роль в детском празднике. Во-первых, это отличный способ поздравить ребенка и поднять ему настроение. Во-вторых, торт — это приятное дополнение к основному подарку. В-третьих, угощение является десертом, поэтому можно будет не только насладиться нежным вкусом, но и удовлетворить аппетит ребенка и гостей.

Важность веселых и креативных идей в выборе торта

Чем ярче и интереснее будет лакомство, тем более запоминающимся станет праздник. Поэтому важно правильно выбирать угощение, подходящее под вкусы и интересы ребенка.

Популярные тематики для детских тортов

Наиболее часто родители заказывают ребенку торты с изображением любимых героев мультфильмов или сказок. Также популярностью пользуются лакомства в виде машинок, ракет или танков.

Девочкам часто преподносят креативные угощения с изображением мультяшных животных — зайчиков, лисичек, птичек.

Для подростков неплохим вариантом станут торты с героями популярных сериалов или фильмов.

Супергерои и комиксы

Герои комиксов часто становятся излюбленным вариантом для подростков, которым интересно данное направление. Здесь вариаций очень много. Это могут быть любые персонажи: торт со сливками и кремом с изображением Человека-муравья, Бэтмена, Супермена или Мстителей.

Принцессы и феи

Принцессы и феи — традиционное изображение для девочек. Диснеевские персонажи отлично смотрятся на воздушных тортах из взбитых сливок. Красочные героини выглядят очень здорово, поэтому оставят в памяти ребенка неизгладимое впечатление.

Варианты украшения торта с использованием глиттера и блесток

Для приготовления таких десертов используются пищевые блестки и глиттер. Украшения помогают создать необычайно красочный торт в стиле волшебства. Такой подарок точно запомнится ребенку.

Креативные идеи для декорирования торта с использованием фигурок или марципана

Необычным вариантом станут лакомства, украшенные съедобными фигурками и покрытые шоколадом или мастикой. Торт с мастикой надолго сохранит свой внешний вид, поэтому не стоит беспокоиться, что фигурки станут размытыми и неровными.

Фигурки могут быть абсолютно любые в зависимости от интересов и увлечений ребенка: герои из мультфильмов или комиксов, герои фильмов или вымышленные персонажи.

Идеи для создания торта с изображением любимого мультяшного персонажа

Каждому ребенку придется по душе лакомство с изображением любимого персонажа из мультфильма. Это могут быть зверушки из «Ледникового периода», «Мадагаскара», «Тачек».

Детям помладше можно подарить торт с изображением Лунтика, веселых персонажей «Смешариков» или других героев.

Игровые торты и интерактивные идеи

Детям дошкольного возраста можно подарить торт в виде настольной игры, развлекательной шарады или любимой детской игры со смартфона. Интересно смотрятся лакомства в виде лабиринтов, мультяшных головоломок, например, Пакмана.

Вопросы и ответы

Какую начинку торта любят дети?

Сметанный крем, ванильный сироп, суфле, фрукты и ягоды.

Какие торты сейчас в тренде?

Торты в глазури, с открытыми коржами, бенто-торты, а также лакомства с фруктами и ягодами.

Какие самые вкусные начинки для торта?

Шоколадные, кремовые и медовые.

Как рассчитать торт на количество детей?

На одного ребенка должно приходиться не более 100–150 г.

Какой торт можно детям?

Йогуртовые и творожные.

*- С Днём рождения

Дистанционные продажи на сайте https://flowwow.com/moscow/cakes/ ведёт ООО «ФЛАУВАУ». Юр. адрес: 129090, г. Москва, Проспект Мира, д. 3, стр. 3, этаж Мансарда, пом. 1; ОГРН: 1207700263198.

Реклама

Фото: https://flowwow.com/moscow/cakes/