Сегодня, 29 октября, футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграет заключительный матч второго круга первенства ПФЛ. На стадионе «Кристалл» сызранские футболисты сразятся с «КАМАЗом» из Набережных Челнов.

Сейчас команда Дмитрия Воецкого отстаёт от своих оппонентов на два очка и, в случае победы, сможет завершить осеннюю стадию первенства на шестом месте.

Матч с командой из Набережных Челнов начнётся в 17:00 - на два часа раньше привычного для болельщиков времени. Сегодняшняя игра станет заключительной для сызранцев в 2016 году. После этого футболисты уйдут на перерыв до весны будущего года.

Напомним, что перерыве матча состоится награждение победителей конкурса болельщиков, главным призом которого станет смартфон известной марки. Регистрация участников сейчас продолжается в интернете и завершится на самом стадионе перед началом игры.

Также напомним, что для тех, кто не сможет попасть на стадион, КТВ-Луч организует прямую трансляцию, которую можно будет посмотреть на главной странице нашего сайта, а также в разделе «Трансляции».