По словам женщины, после того случая ей пришлось разлучиться с сыном.

Участница истории с поножовщиной на юго-западе Сызрани рассказала о том, какие проблемы в ее жизни начались после того случая. Напомним, в мае минувшего года 32-летняя жительница Сызрани на глазах у десятков очевидцев утроила скандал с мужчиной недалеко от ТЦ «Орион». Кто-то снял это на видео, которое тогда обошло федеральные СМИ.

- Верни мне мои вещи и деньги! Я с ребенком, я его грудью кормлю, у меня денег нет! – кричала она своему оппоненту, размахивая ножом. Молодая мама сделала несколько замахов, от которых он увернулся. Однако, она смогла поранить ему кисть руки и полоснуть по голове. Кроме того, ножом повредила машину мужчины. Рядом с местом разборок в коляске все это время был ребенок женщины.

В итоге на нее возбудили два уголовных дела за «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Мужчина не хотел наказывать ее и сказал, что помирился с женщиной. В итоге суд постановил прекратить уголовные дела.

Однако, ее привлекали к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

- Он мой бывший сожитель. Он должен был мне вернуть кое - какие вещи, но не отдавал. Поэтому я и решилась потребовать их таким образом. Выплатила я ему ущерб в 15 тысяч рублей, - рассказала женщина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Она добавила, что после той истории в ее жизни пошла черная полоса. Раньше она какое-то время работала в Подольске. Сейчас женщина в декрете, живет в Сызрани в квартире, которая досталась от родителей и пока не зарабатывает. Проблемы не только с деньгами.

- Моего сына после того случая временно забрали в Дом ребенка. Ему сейчас год с лишним. Я так поняла, что могу его вернуть потом, если исправлюсь, но не знаю, что меня ждет дальше. После того случая меня отправляли на лечение от алкоголизма, хотя я считаю, что у меня проблем с алкоголем нет. Да и лечили, на мой взгляд, неправильно, - высказала свое мнение собеседница.

Женщина рассказала – она боится, что ее могут принудительно отправить в психиатрическую больницу, правда не уточнила, кто именно и почему может это сделать.

- Я боюсь попасть в психушку. Меня могут туда отправить, а я не хочу этого. У меня сейчас родных никого не осталось. Родители умерли. Думала, сыночек будет мне отрадой. Родила его для себя и хотела воспитывать. Моя судьба сейчас никого не волнует, близких нет. Мне нужна операция по женской части, но нет возможности ее сейчас сделать. Что дальше делать не знаю, - рассказала женщина.

Она надеется, что найдутся люди, которые смогут помочь ей выбраться из тяжелой ситуации, в которой она оказалась.