Такой неоднозначный способ передвижения выбрал один из болельщиков самарских «Крыльев Советов». Уже завтра команде Андрея Тихонова предстоит сразиться на выезде с ФК «Сызрань-2003».

Уже сейчас становится понятно, что свой выезд готовит большая группа самарских фанатов. Причём выделенной руководством «Крылышек» бесплатной электричкой в вопросе явно не ограничится.

Для перемещения по области болельщики выбирают самые разные способы: автобусы, личные автомобили, водный транспорт и так далее.

Однако выделяются и любители экстрима. Например, 22 августа, в одной из фанатских групп «Крыльев Советов» в соцсетях появилась информация, что один из любителей футбола выбрал для себя в качестве транспорта велосипед.

Второй же, известный в фанатском движении, как Паша Хиберт, преодолел расстояние до Сызрани в 180 километров на самокате.

Благополучно прибыв в Сызрань, парень тут же сделал счастливое фото.

Напомним, на матче «Сызрани-2003» и «Крыльев Советов» в рамках 1/32 финала Кубка России, который пройдёт 23 августа в 19:00 на стадионе "Центральный", примут повышенные меры безопасности. В обеспечении порядка на стадионе будет задействована сызранская полиция, а также другие организации, специализирующиеся на охране порядка.

В связи с небольшим количеством билетов после основной волны продаж, с 21 августа продажа осуществляется только на стадионе «Центральный», с 15:00 до 20:00.

Встречу двух волжских команд рассудит бригада арбитров под руководством Константина Юданова из Москвы. Помогать ему будут судьи из Воронежа – Денис Степанищев и Александр Чекалин. Делегатом матча также назначен представитель столицы Игорь Захаров. Ранее 26-летний арбитр матчи с участием «Сызрани-2003» и «Крыльев Советов» не обслуживал.



Источник: группа "Подслушано ПФК "Крылья Советов" в соцсетях