На кубковый матч против «Сызрани-2003» любителям футбола из Самары предлагают отправиться на дополнительном рейсе электропоезда.

Напомним, сызранский клуб примет ведущую футбольную команду области 23 августа на поле стадиона «Центральный». В гости приедет представитель Футбольной национальной лиги – ФК «Крылья Советов».

Самарский клуб решил организовать поездку на эту игру для своих болельщиков на электричке. Как сообщается на сайте команды, электропоезд отправится из Самары с железнодорожного вокзала в день матча в 16:08 по местному времени.

Стоит отметить, что электричка будет сделает остановки в Липягах (16:23-16:24) и Чапаевске (16:48-16:49). В Сызрань пассажирский состав приедет в 18:09.

Время отправления из Сызрани после игры – 23:10. Сам проезд для поклонников «КС» будет бесплатным, им нужно всего лишь приобрести билет на матч. Его стоимость составит 300 рублей. Напомним, для сызранских болельщиков цена вопроса – 400 рублей.

Регистрация самарских болельщиков начнется с понедельника, 14 августа. Также официальный сайт клуба сообщает, что количество бесплатных мест для поклонников «Крыльев» в электричке и билетов на матч ограничено. Выделенная квота составляет 755 мест/билетов (сектора «А» и «В»).

Как мы писали ранее, главный тренер «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий выразил надежду, что грядущий матч между соперниками соберёт аншлаг. Вместимость же «Центрального» - 4800 посадочных мест.