Первый четвертьфинал между этими соперниками завершился сенсационной победой «Октябрьска» со счётом 2:1.

В субботу, 23 марта, состоится второй матч в четвертьфинальной серии до двух побед плей-офф чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой среди любителей, между командами «Октябрьск» и «СНПЗ».

Первый матч между этими соперниками завершился победой «Октябрьска» со счётом 2:1. Тогда решающую шайбу в ворота «нефтяников» за 34 секунды до финального свистка забросил капитан «Октябрьска» Дмитрий Гаер.

В случае второй победы ХК«Октябрьск» станет последним полуфиналистом чемпионата. Если же сильнее окажется «СНПЗ», то для выявления последнего полуфиналиста потребуется третья игра, которая может состояться во вторник, 26 марта.

Матч между «Октябрьском» и «СНПЗ» состоится в субботу, 23 марта, в ЛДС «Роснефть-Арена» и начнётся в 19:00.

Напомним, ранее в полуфинал серии плей-офф в дивизионе «Сызрань» вышли хоккейные клубы «Сызрань-Волга», «ГрузАвто» и «Искра».