Дезориентированная престарелая женщина исчезла из дома при странных обстоятельствах. Несмотря на отказ волонтеров от поисков, родственники не теряют надежды найти Тамару Федоровну Алексееву.

83-летнюю пенсионерку из села Пионерский продолжают искать родственники. Пропавшая при странных обстоятельствах из собственного дома женщина объявлена в федеральный розыск.

Пожилая женщина Тамара Федоровна Алексеева пропала из собственной квартиры в поселке Пионерский Шигонского района. Её исчезновение 10 октября обнаружила соцработник. Родственники считают ее пропажу странной: судя по обстановке в доме, женщина куда-то поспешно собиралась, не заправив после ночи постель и оставив все домашние вещи.

Близкие подключили к поискам пропавшей полицию, волонтеров и общественность. Пешие патрули, обзвоны спецучреждений и знакомых, расклейка объявлений до сих пор не дали никаких результатов.

Со слов ей внучки Дарьи, по факту пропажи бабушки заведено розыскное дело и объявлен федеральный розыск. Но волонтеры уже прекратили поиски за сроком давности пропажи.

Близкие пропавшей пенсионерки еще раз обращаются ко всем, кто мог бы помочь им в поиске пропавшей пенсионерки, и напоминают: Тамара Алексеева дезориентирована и нуждается в медицинской помощи.

Близкие предполагают, что, когда она вышла из дома, то была одета в короткую куртку цвета хаки, брюки, дутые белые сапоги, тёмные очки солнечные. С собой у нее была трость. Все, кому известно местоположение пропавшей, могут позвонить по телефонам 02, 102 или 8-927-773-46-14.