Пропавшая пенсионерка объявлена в федеральный розыск.

Родственники пропавшей несколько месяцев назад пенсионерки не теряют надежды на благоприятный исход ситуации. В силовых структурах на их запрос сообщили о том, что пропавшая пенсионерка объявлена в федеральный розыск.

Больше трёх месяцев назад пожилая женщина Алексеева Тамара Фёдоровна пропала из своей квартиры в посёлке Пионерский Шигонского района. Её исчезновение 10 октября обнаружила соцработник.

Взволнованные родственники подключили к поискам пропавшей полицию, волонтеров и общественность. Пешие патрули, обзвоны спецучреждений и знакомых, расклейка объявлений по сей день не дали результатов.

Со слов ей внучки Дарьи, недавно они направляли запрос в полицию о ходе поисков её бабушки. Правоохранители дали письменный ответ в котором сообщили, что по факту пропажи пожилой женщины заведено разыскное дело и объявлен федеральный розыск.

Близкие пропавшей пенсионерки еще раз обращаются ко всем, кто мог бы помочь им в поиске пропавшей пенсионерки, и напоминают, Тамара Алексеева дезориентирована и нуждается в медицинской помощи.

- Мы предполагаем, что, когда она вышла из дома, то была одета в короткую куртку цвета хаки, брюки, дутые белые сапоги, тёмные очки солнечные, т.к. у неё проблемы большие со зрением, она не может без них выйти. С собой у нее была трость, - добавила девушка.

Все, кому известно местоположение пропавшей, могут позвонить по телефонам 02, 102 или 8-927-773-46-14.