Работница устала бороться за свои права.

Жительница Сызранского района, которая тяжело переживает конфликт с начальством, вынуждена писать заявление на увольнение. Об этом Елена рассказала КТВ-ЛУЧ. По ее словам, после огласки истории СМИ, ситуация не выправилась.

Напомним, женщина, которой осталось проработать год до пенсии, пожаловалась на невзлюбившего ее начальника. Он всячески выживает ее с работы. Дошло до того, что с начала года Елена уже дважды лежала в больнице.

Тяжелая атмосфера на работе вновь отправила женщину на больничную койку. Как заявила женщина в беседе с корреспондентом КТВ-ЛУЧ, она решила уволиться и поберечь свое здоровье. При этом, решение подчиненной уволиться начальник считает своей победой.

- Он ходит и хвастается своей «победой» надо мной при моем муже. Демонстративно с ним не здоровается и не общается, - сообщает Елена. - Я хочу, чтобы он получил по заслугам.

Между тем, женщина надеется, что соответствующие органы все же детальнее разберутся в конфликте на водозаборе. Елена после увольнения хочет продолжить борьбу и намерена обратиться в трудовую инспекцию.