В воскресенье, 4 ноября, футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграет заключительный матч летне-осенней части первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье». В матче 17 тура сызранская команда на выезде встретится в столице Башкирии с футбольным клубом «Уфа-2».

История встреч «Сызрани-2003» со второй командой «Уфы» невелика, так как наши соперники лишь с этого сезона выступают в первенстве ПФЛ. Единственный матч между этими командами состоялся 2 сентября в рамках 7-го тура чемпионата. Тогда сызранские футболисты разгромили уфимский клуб со счётом 3:0. Голами в составе нашей команды отметились Максим Малаховский, и дважды Илья Ионов.

На сегодняшний день «Уфа-2» является аутсайдером чемпионата и с 9 очками занимает последнее, 11 место в зоне «Урал-Приволжье». «Сызрань-2003» борется за попадание в тройку лидеров и с 26 очками занимает 4 место, отставая всего на 1 очко от ульяновской «Волги». В случае победы над «Уфой-2», а также потери очков «Волгой» в домашнем матче с тольяттинской «Ладой», «Сызрань-2003» уйдёт на зимние каникулы на 3 месте турнирной таблицы.

Матч «Уфа-2» - «Сызрань-2003» начнётся 4 ноября в 13:00 по самарскому времени. Прямую трансляцию этой встречи смотрите на главной странице нашего портала и в разделе «Трансляции».