По мнению южноуральцев, своим примером она показывает, как можно легко украсить «бессмысленный и беспощадный российский футбол».

После выездной победы в 11 туре первенства ПФЛ над «Сызранью-2003» на официальной странице ФК «Челябинск» появился пост, посвященный пресс-атташе сызранской команды Светлане Щепетковой.

«А вы ещё не влюбились в ПФЛ? Тогда пора доставать козыри! Только взгляните на пресс-атташе ФК «Сызрань-2003»! Знакомьтесь, Щепеткова Светлана Александровна! Своим примером прекрасная Светлана показывает, как можно легко украсить наш бессмысленный и беспощадный российский футбол! Её можно назвать одной из достопримечательностей нашей лиги в зоне «Урал-Приволжье» и уж точно Светлана является гордостью ПФЛ! Согласны? Сызрань, держитесь за Светлану Александровну и не упустите её!», - говорится в сообщении паблика ФК «Челябинск».

Также к сообщению прилагается подборка фотографий Светланы Щепетковой из разных фотосессий. Пользователи группы позитивно отреагировали на это сообщение о сызранской пресс-атташе.

«Иду на футбол!», «Хороша Светлана, но футбол ещё лучше!», «А представляете, как пресс-атташе других команд себя чувствуют на её фоне?» - пишут в комментариях посетители паблика ФК «Челябинск».

Напомним, что «Челябинск» 30 сентября на выезде обыграл «Сызрань-2003» с минимальным счётом 1:0. Единственный гол в этом матче на 2-й минуте забил игрок южноуральской команды Никита Зырянов.