Пожилую пострадавшую госпитализировали в больницу.

Житель Сызрани, который в свое время едва не умер от удара ножом в сердце, жестоко избил собственную мать. Инцидент произошел 20 апреля в пятиэтажном доме на улице Керамической. По словам очевидцев, в тот день пьяный мужчина пришел домой и набросился с кулаками на лежачую 82-летнюю старушку.

После жестокого избиения пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение с переломом челюсти и множественными ушибами.

- По факту обращения с телесными повреждениями в ЦГБ Сызрани гражданки 1938 года рождения проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и степень тяжести вреда здоровью, - сообщили КТВ-ЛУЧ в правоохранительных органах.

Напомним, в октябре 2018 года этот же мужчина у дома на Керамической ударил гаечным ключом местную жительницу по голове. Через некоторое время обиженная женщина, шинковавшая капусту, вышла к подъезду с ножом и несколько раз ударила обидчика в область сердца. В результате инцидента он долго лечился в больнице. Ее признали виновной по ч. 1 ст. 114 УК РФ и отправили в СИЗО.