Молодая женщина не хочет терпеть оскорбления.

Получила продолжение нашумевшая история с 29-летней Ксенией - учительницей информатики в одной из школ под Сызранью. После ощутимого резонанса в обсуждении видеоролика, она написала заявление об увольнении.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, на днях молодую женщину в соцсетях обвинили в безнравственности. Камнем преткновения послужило видео, в котором она в откровенном костюме исполняет горячий танец в ночном клубе. Все бы ничего, но в этой танцовщице жители одного из сел Шигонского района узнали учительницу информатики местной школы.

По этому поводу в сети развернулась бурная дискуссия. Вскоре запись попала в распоряжение популярного сообщества Mash и за считанные часы набрала десятки тысяч просмотров и целую волну разношерстных комментариев. А следом статьи вокруг персоны Ксении начали разлетаться по многим региональным и федеральным СМИ.

С героиней пообщались и журналисты «КП-Самара». Они выяснили, что большинство людей осудили не педагога, а тех, кто выложил видео в сеть.

- Все происходило на открытии клуба в Сызрани. Там было три программы, но выбрали не самый удачный ракурс, не самое красивое видео. Его выложила в сеть девушка, видимо, она приревновала меня. Я просила убрать запись, но она только прислала улыбающийся смайлик. Мне ни за что не стыдно, никогда не танцевала в родном селе, никогда ничем подобным не занималась в школе, - поясняет Ксения.

Отметим, что восточными танцами она занимается больше 13 лет и делает это профессионально. Молодая женщина проходила обучение у ведущих педагогов России и зарубежья, исполняет танцы с саблями и змеями, вейерами и горящими свечами на голове.


- Ксения без школы проживет, а вот кто будет детям преподавать информатику на хорошем, качественном уровне - большой вопрос. У нас что, в село так много учителей стремятся переехать? Уверена, видео выложил на всеобщее обозрение кто-то, кто позавидовал ей. И это человека не красит, -делится своим мнением жительница Шигонского района Татьяна.

Другие же пользователи вполне резонно посчитали, что человек, который выложил запись - совершил преступление. На него Ксении советует подать в суд. Так или иначе, в тот же вечер, как появился скандальный ролик, танцовщица написала заявление об увольнении из школы.

- За десять тысяч рублей я не знаю, кто будет терпеть такие ограничения. Мне просто не хотелось этого делать. Собираюсь окончательно посвятить жизнь своему хобби. Считаю, занятия танцами точно не принесут мне подобных разочарований, - резюмирует мастер восточных танцев.



Фото и видео из личного архива Ксении