Видео с горячим выступлением девушки появилось в сети и вызвало неоднозначную реакцию у пользователей .

В соцсетях обвинили в безнравственности учительницу одной из школ Самарской области. Камнем преткновения послужило видео, в котором девушка в откровенном костюме исполняет откровенный танец в ночном клубе. Резонанс вокруг записи вызвало сообщение, что в танцовщице признали учительницу одной из сельских школ под Сызранью.

По этому поводу в сети развернулась бурная дискуссия. Одни считают, что своим поведением и совмещением, казалось бы, несовместимых занятий, девушка не вписывается в нормы общества. Другие подчеркивают, что танцами она занимается в свободное от работы время, а все происходило далеко не на глазах учеников.

Между тем, запись попала в распоряжение сообщества Mash и за считанные часы набрала десятки тысяч просмотров и целую волну разношерстных комментариев.

Редакция КТВ-ЛУЧ связалась с Ксенией и попросила прокомментировать происходящее. По ее словам, она уже больше 13 лет занимается восточными танцами и в такую ситуацию попала впервые. Полгода назад девушка действительно устроилась на работу в одну из сельских школ. Как подчеркивает Ксения, о том, что по вечерам она исполняет танцы живота, руководство учреждения и родители учащихся прекрасно осведомлены. Никаких претензий в свой адрес ей не поступало.

Прежде чем выйти на работу, девушка ограничила доступ ко всем своим рабочим страничкам, чтобы никто из учеников не увидел ее в сценическом образе. Также в школу, по ее словам, она ходит исключительно в строгой и закрытой одежде. Кто именно и зачем снял на видео ее выступление в клубе, она не знает, рассказав, что не считает, что это может негативно сказаться на учениках.

- Появившееся видео было снято еще в середине декабря на открытии клуба в Сызрани. Организаторы следили за тем, чтобы никто младше 18 лет там не присутствовал. Да и вообще на выступлениях я слежу, чтобы в зале не было школьников. Не понимаю, почему вместо того, чтобы собирать грязные слухи по всему городу, никто не задумывается над более важными вещами? А ведь работа учителя - тяжкий труд, куча бумажной работы и нервов. По поводу танцев: я же не перед учениками танцую. Даже в нашем селе никогда не выступала, - пояснила Ксения.

Ранее КТВ-ЛУЧ неоднократно писал о Ксении, как о танцовщице с удавами под псевдонимом Джавхара. В свои 29 лет девушка имеет за спиной опыт работы в цирке и четыре образования, три из которых - высшие. И, несмотря на то, что заснявший ее на видео человек якобы заботится о моральном благополучии детей, именно он выставил ее на всеобщее обозрение. Хотя, как подчеркивает собеседница, просто мог подойти к ней и высказать свою позицию с глазу на глаз.

Наша редакция будет следить за развитием событий.