Каждый новый «грязный» рисунок уничтожается ревнивым поклонником автоледи.

С неожиданной проблемой столкнулась 35-летняя Мария С., которая прославилась в Сызрани своим необычным хобби. Она рисует грязью на своей белой Мазде. В позапрошлом году КТВ-ЛУЧ рассказывал, как Мария смачивает грязь на автомобиле и смывает ее так, чтобы получались портреты, орнаменты, изображения кошек, лошадей или крыльев. После публикации в СМИ девушка подверглась напору со стороны желающих получить такой же рисунок и познакомиться. Мужчины обращались к Марии в социальной сети, но каждый раз получали отказ, поскольку девушка замужем. Однако один молодой человек взялся смывать рисунки с машины Марии, чтобы их не видели сызранцы.

– Каждый раз, когда я рисовала грязью что-нибудь новое, неизвестный человек смывал это. Я оставляла автомобиль с рисунком около работы, а когда собиралась ехать домой, обнаруживала машину, омытую водой из ведра, – рассказала Мария.

В конце концов, ей пришлось «завязать» со своим увлечением. В социальной сети ревнивый «мойщик» объяснил девушке, что фанатеет от ее творчества, и не хочет оставлять рисунки на всеобщее обозрение.

Напомним, что рисовать грязью Мария начала из-за того, что ей было обидно: несмотря на оплату услуг автомойки, машина уже на следующий день становилась грязной. Сейчас Мария работает декоратором в фотостудии «Глянец» на ул. Ерамасова.