В Самарской области мужчине предъявили еще одно обвинение. На этот раз в изнасиловании 31-летней женщины. Однако он своей вины не признает.

Сначала мужчина с собакой попал на видео, которое наделало шума в социальных сетях. Ранее сообщалось о том, что в конце сентября от рук "маньяка с ножом" в центре Самары пострадала девушка. Она оказалась в больнице. В ходе расследования выяснилось, что на нее напал мужчина, попавший на видео. Мужчину быстро задержали и оказалось, что у него богатое криминальное прошлое.

Позднее полиция выступила с обращением к жителям Самарской области. Мужчину подозревали в сексуальных преступлениях и просили возможных жертв обращаться в полицию.

Стало известно, что мужчине предъявили еще одно обвинение. По версии следствия, он в гаражном массиве в Железнодорожном районе города Самара зимой ударил женщину электрошокером и изнасиловал. При этом в случае сопротивления он угрожал убить жертву Об этом сообщает "КП-Самара" со ссылкой на следственный комитет.

Стоит отметить, что подозреваемый своей вины не признает. Правоохранители еще раз просят всех, кто еще мог стать жертвой преступника, обращаться в отделения полиции.