Уже появилась афиша концерта с надписью «Прости меня, Самара».

Новый бесплатный концерт Димы Билана в Самаре возможно пройдет 8 марта. Так певец хочет принести извинения за свое неудачное выступление на Дне города 8 сентября.

Ранее в своем «Твиттере» депутат Госдумы от Самарской области написал, что продюсер певца Яна Рудковская предложила провести новый концерт 28 сентября и прислала афишу.

- И Яна Рудковская и Дима Билан очень переживают и искренне хотят заслужить прощение самарцев. Предварительно - предлагают провести концерт 28.09 на площади Куйбышева. Даже прислали проект афиши: «Прости меня, Самара», - написал депутат.

Однако, как сообщает портал «ВолгаНьюс» , концерт, скорее всего, состоится 8 марта.

-Действительно, переговоры ведутся. Дима Билан принес извинения. Обсуждаются возможные даты проведения его концерта. Была предложена дата 28 сентября, однако, у Самары очень насыщенная культурная жизнь, плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах. Наше предложение - провести концерт на площади Куйбышева 8 марта. Сейчас этот вариант обсуждается, уточнили в самарской мэрии.

Напомним, что Дима Билан уже извинился перед самарцами за свое выступление на Дне города. Он признался, что был нетрезв. Кроме бесплатного концерта он пообещал подарить городу детскую площадку и аппарат для больницы.

По этой же причине артист отменил платный концерт, который должен был пройти 20 октября в МТЛ "Арене". Всем купившим билеты вернут деньги – отмечает «ВолгаНьюс»