Будущая супермодель входит в тройку лучших, набрав уже более тысячи голосов и нуждается в поддержке земляков, чтобы возглавить рейтинг.

Сызранская шестиклассница Юлиана Баранникова продолжает бороться за победу в онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка в мире».

В этом ежегодном конкурсе участвуют юные красавицы в возрасте до 17 лет. Сейчас в своей возрастной категории «13 лет» Юлиана Баранникова занимает третью позицию, набрав уже более 1000 голосов. От первого места сызранскую школьницу отделяет около 200 баллов, и она надеется на поддержку земляков, которая ей должна помочь в этом престижном конкурсе. Проголосовать за юную сызранскую красавицу можно, пройдя по ссылке.

Зрительское голосование будет продолжаться вплоть до 22 июня. Профессиональное жюри, состоящее из директоров модельных агентств и партнеров, выберет 18 победительниц. Их имена объявят 30 июня.

В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждая победительница получит свой золотой кубок. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка в мире» и получит заветную корону победительницы.

Напомним, в конце минувшего года Юлиана заняла второе место в конкурсе «Самая красивая девочка России».