Чем закончилась нашумевшая история с самоизоляцией?

Житель Сызрани Павел, ставший героем публикации о проблемах коронавирусной самоизоляции, рассказал про счастливый конец своей истории. Еще в апреле он поведал корреспонденту КТВ-ЛУЧ о галлюцинациях на фоне запоя. Случай произошел в городском поселке Новокашпирский, в семье, где добропорядочные супруги изолировались на время первых жестких ударов пандемии.

– Сидел, пил у окна и увидел на крыше соседнего дома маленького кабанчика. Сказал жене, что пойду его ловить. Работы не было, вот и стало сносить крышу во время пандемии, - пояснил тогда 40-летний мужчина.

Как оказалось, материал успели прочитать более 15 тысяч человек. Многие задавались вопросом, как же сложилась судьба Павла. И вот сызранец, спустя девять месяцев, решил прервать молчание.

– Жизнь стала похожа на помойку. Самое обидное - от меня тогда ушла жена. К маме уехала. Злился, когда читал комментарии к публикации про кабана. А потом так разозлился, что перестал пить. Посмотрел на ситуацию другими глазами. Через неделю вышел из запоя. Глюки прекратились, кабаны на крышах больше не мерещатся. И помирился с женой. Через месяц после всех злоключений, вернул супругу домой, – рассказал Павел.

Сегодня любимая поддерживает его в «завязке» и говорит, что Павел стал добрее, чем раньше.

Фото: pixabay