Местный орнитолог-любитель накормит ими голодных птиц.

Частный приют для птиц в Сызрани может оказаться на грани голода. Его владелец, Павел Александров, обратился за помощью к местным жителям. В городе сызранец известен как орнитолог-любитель. Молодой человек уже несколько лет оказывает помощью птицам, попавшим в беду. О многих таких случаях неоднократно сообщал КТВ-ЛУЧ. Павлу везут птиц со всей Сызрани и иногда даже из других городов.

- За это время много птиц было отпущено. Кто-то остался на постоянное место жительства из-за серьезных травм. Со временем, у меня образовался небольшой приют. Но в силу обстоятельств, из-за сложной финансовой ситуации, сейчас птички могут оказаться на грани голода, - рассказал Павел.

В приюте у Павла живут совы, голуби, вороны, грачи, канюк и другие пернатые. Молодой человек просит поддержать приют и приносить туда куриные головы, обезжиренный творог, куриные сердечки и печень, гречку, зерносмеси для птиц (без овса), гранулы для цыплят (для голубят).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7-961-388-79-62. Горожане также могут пообщаться по этому номеру, в случае, если обнаружили птичку, попавшую в беду.

Адрес приюта можно также узнать, позвонив по телефону орнитолога.