В Сызранском ЛО МВД России на транспорте состоялось первое в текущем году заседание общественного совета при линейном отделе.

Наряду с членами общественного совета на заседании присутствовали руководство линейного отдела и представители средств массовой информации. Открыл мероприятие начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Рамиль Байгулов.

Он ознакомил членов общественного совета с оперативной обстановкой на участке обслуживания. Далее перед членами Общественного совета о проделанной работе отчитались руководители трех подразделений Сызранского линейного отдела, которые озвучили результаты работы своих подразделений.

Председатель общественного совета Татьяна Степановна Бобкова, в свою очередь, сообщила итоги деятельности общественного совета за 1-й квартал 2024 года, а также внесла предложения об организации фонации на станции переливания крови Сызрани. Участники мероприятия обсудили организационные вопросы по совместным мероприятиям на текущий год, касающимся воспитания подрастающего поколения, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте от имени личного состава отдела поблагодарил членов Общественного совета за их работу и поддержку, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в текущем году.

фото: Сызранский ЛО МВД России на транспорте