Перебравшись из тольяттинской «Лады», футболист рассчитывает с «Сызранью-2003» войти в тройку призеров чемпионата.

Пресс-служба футбольного клуба «Сызрань-2003» во время вынужденной паузы в подготовке команды к сезону, продолжает знакомить болельщиков с новичками, пополнившими состав сызранского клуба.

Одним из новичков «Сызрани-2003» в этом межсезонье стал центральный полузащитник Андрей Веселов. 25-летний футболист перешел в сызранский клуб из тольяттинской «Лады».

Андрей родился и вырос в городе Тольятти, где и начал заниматься футболом. Еще в возрасте 4-5 лет юный Андрей играл в футбол с ребятами во дворе, а уже с 7 лет стал тренироваться в именитой Академии Коноплева. Позднее футболист перешел сначала в ДЮСШОР «Лада» Тольятти, а после - в молодежную команду самарского клуба «Крылья Советов», за который болел с детства. Частью молодежки главной команды Самарской области Андрей был на протяжении двух лет.

В 21 год Веселов перешел в клуб родного города «Лада-Тольятти», в котором играл до перехода в «Сызрань-2003».

- С сызранской командой всегда было играть непросто, но каждый матч был особенным, мне всегда нравились матчи на сызранском стадионе, даже несмотря на качество поля, атмосфера там всегда была потрясающая. В Тольятти такого нет, пятнадцатитысячный стадион для 2 лиги слишком большой, а на уютном стадионе в Сызрани всегда многолюдно, - цитирует слова Андрея Веселова пресс-служба «Сызрани-2003».

Также Андрей Веселов поделился ожиданиями от нового сезона, в котором он будет защищать цвета сызранского клуба в третьем дивизионе.

- Настроение на сезон-2020 оптимистичное. Я думаю, что многие ребята поняли после проведенных контрольных игр, что вполне реально выйти в тройку лидеров. Есть некая ответственность на нас, более взрослых, опытных футболистах, но думаю каждый игрок нашей команды должен самостоятельно прибавлять, расти, и тогда, думаю, все будет хорошо. Для себя ставлю цели отыграть все игры на хорошем уровне и без травм, - отметил Андрей Веселов.

Напомним, что Андрей Веселов пополнил состав «Сызрани-2003» в начале марта в числе пяти новичков команды. Ранее КТВ-ЛУЧ рассказывал о новых игроках сызранского клуба - Романе Пронине и Никите Ярославкине.