После расставания родителей девушка потеряла связь с отцом и его семьей, но не теряет надежды найти близкого человека.

Девушка, которая не успела застать в живых отца, теперь разыскивает в Сызрани родного брата. Речь идет о жительнице Краснодара Людмиле Сафоновой (Жуковой), чью печальную историю сообщал ранее КТВ-ЛУЧ.

15 сентября Людмила обратилась в редакцию с просьбой к жителям нашего города: помогите найти брата. Дело в том, что когда ей был всего один год, мать увезла девочку на Кубань, и связь с отцом была потеряна для нее. Девушка ничего не знала об отце и решила сначала разыскать его. На объявление откликнулась женщина, которая жила на РМЗ по соседству с отцом девушки. Она рассказала, что искать отца поздно: несколько лет назад мужчина умер. Но у Людмилы, возможно, есть в Сызрани родной человек - сводный брат, по отцу. Известно, что он старше девушки примерно на 7-10 лет.

Девушка не теряет надежды разыскать родню. Сведений у Людмилы мало: она знает, что ему около 38 лет, известна фамилия мужчины - Бирюков, и отчество - Викторович. Девушка надеется найти родного ей человека и просит сообщить в аккаунт ее социальной сети всех, кто хоть что-то знает о судьбе брата.

На фото Людмила Сафонова