«Клянусь не бить и не употреблять наркотики» - эту клятву обнаружили написанной на обоях в квартире.

Как ранее сообщал сайт КТВ-Луч, вечером, 7 августа, в Сызрани на улице Ватутина в одном из многоквартирных домов произошло нападение на девушку. Мужчина избил и ранил ножом свою сожительницу, после чего она пыталась бежать через окно второго этажа, спрыгнув на газовую трубу. Убежать девушке не удалось: мужчина продолжил ее избивать и на улице. Медики диагностировали у девушки порезы бёдер и другие серьёзные травмы, но она ушла из больницы и сейчас находится на квартире у матери.

Полиция в настоящее время проводит проверку случившегося, но сам мужчина находится на свободе. Многие жильцы дома опасаются парня, считая его неадекватным. Предыстория этого рокового вечера началась давно. На протяжении года пара часто ссорилась, и, чаще всего, конфликты возникали на почве ревности сожителя.

По словам девушки, после побоев мужчина просил у неё прощение и уверял, что подобное не повторится. Девушка верила клятвам и возвращалась к обидчику. Это подтверждает и мать пострадавшей.

Добавим, что в ее квартире, мужчина даже написал надпись на стене: «Клянусь больше не употреблять наркотики и не поднимать руку на мою Е...».

Но теперь, после жестокого избиения 7 августа, женщины намерены добиться реального наказания своего обидчика.