Заключительный матч сезона сызранцы сыграют в Перми с местной «Звездой».

Во вторник, 4 июня, ФК «Сызрань-2003» проведет последний матч футбольного сезона первенства ПФЛ 2018-2019. Команда Дмитрия Воецкого, который принял решение покинуть клуб, сыграет выездной матч с пермской «Звездой».

Для пермской команды этот сезон стал первым после возрождения коллектива. По замыслу руководства Пермского края в «Звезде» играют только местные футболисты. С ними сызранцы в этом чемпионате встречались дважды. - 11 августа выездной матч в Перми завершился вничью 0:0, 15 октября в домашнем матче Сызрань крупно обыграли пермяков - 5:1.

На сегодняшний день соперники «Сызрани-2003» с 34 очками идут на шестом месте в зоне «Урал-Приволжье». Сызранская команда с 41 очком в багаже занимает третье место, отставая от «КАМАЗа» на одно очко.

Отметим, что сызранцы за тур до конца уже гарантировали себе третью «бронзу» первенства ПФЛ. В случае победы в Перми и осечки «КАМАЗа» в домашнем матче с «Ностой», «Сызрань-2003» может впервые в своей истории завоевать серебряные медали чемпионата.

Матч в Перми начнётся 4 июня в 18:00 по Самарскому времени. Прямую трансляцию поединка смотрите на главной странице портала КТВ-ЛУЧ и в разделе «Трансляции».