Последний месяц девушка работала в соседнем Ульяновске на половину ставки.

Пресс-атташе «Волги» Светлана Щепеткова покинула футбольный клуб. Девушка вернулась на работу к своему прежнему руководителю в ФК «Сызрань-2003», сообщает сегодня издание «Улпресса».

Свою должность специалист покинула по окончанию первой половины сезона 2019-2020 годов в зоне «Урал-Приволжье» Профессиональной футбольной лиги.

Как прокомментировал ситуацию вице-президент «Волги» Сергей Кузьмин, с октября Светлана работала на половину ставки. В «Сызрани-2003» ей, по его словам, предложили более высокую зарплату и лучшие условия труда.

В настоящее время обязанности пресс-атташе «Волги» временно исполняет Владимир Краснов. Ранее он уже возглавлял PR-службу клуба, а на срок работы Щепетковой занимал должность видеоинженера.

Напомним, девушка пришла в ульяновский клуб совсем недавно - в июне этого года. До этого она 2,5 года проработала пресс-атташе сызранской команды.

Отметим, сейчас «Волга» с 20 очками в активе занимает скромное девятое место из 12 команд. «Сызрань-2003», в свою очередь, занявшая в любителях шестое место, в настоящее время находится на учебно-тренировочном сборе в Сочи.