По словам автора сообщения, размещенного в сети, продавщица высказала свое отвращение к покупателям в грубой форме.

Жительница Сызрани нарвалась на откровенное хамство продавца в магазине "Копейка" на улице Ульяновская. К совести работника магазина она обратилась через социальную сеть. Как рассказала в сети женщина, она поинтересовалась у продавщицы относительно нужного товара и заметила при этом, что женщина явно не рада и не расположена к общению с покупательницей. Более того, всем своим видом та явно демонстрировала недовольство. По словам девушки, продавщица молча отвернулась от них и произнесла вслух нецензурное выражение в адрес "этих морд".

Сызранка была шокирована подобным поведением продавца. С иронией она попросила в посте работницу, в случае очередного приступа недовольства, постараться это делать тише, ибо покупателям неприятно слышать нецензурную брань и злобные выпады в свой адрес.

Это не единственный случай, когда покупатели "Копейки" сообщают о грубом отношении в данном магазине. В марте этого года КТВ-ЛУЧ сообщал еще об одном инциденте: тогда продавщица "Копейки", расположенной в тесном небольшом подвале, высказалась, что ее бесит, что в магазине много покупателей. Причем женщина нарочно сделала это громко, видимо, в надежде, что часть покупателей уйдет из магазина.

Сызранцы в комментариях также заметили, что это не первый неприятный отзыв в адрес персонала этого магазина. В свою очередь, некоторые комментаторы философски отреагировали на пост. Они призвали людей не ходить в профессии, связанные с обслуживанием населения, если в душе у них нет любви к людям.