В гости к сызранской команде приедет футбольный клуб «Дорожник» из Пензенской области. Матч пройдёт на стадионе «Кристалл».

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня, 21 сентября, в домашнем матче 24 тура первенства России в третьем дивизионе, сыграет с «Дорожником» из Каменки.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне в рамках чемпионата. В выездном матче первого круга в Пензенской области, который был сыгран ещё 1 июня, наша команда уступила сопернику с крупным счетом 1:5.

Сейчас «Дорожник» уверенно идет в тройке лидеров в зоне «Приволжье» третьего дивизиона, в его активе 51 очко. «Сызрань-2003» пропускала предыдущий тур. В её активе по-прежнему 24 очка, и она занимает восьмую строчку в турнирной таблице первенства. Подопечные сызранского тренера Василия Березуна на одно очко отстают от самарской команды «Крылья Советов-ЦПФ».

Встречу «Сызрани-2003» с «Дорожником» рассудит бригада арбитров из Нижнего Новгорода во главе с Дмитрием Крайновым. Инспектором матча назначен Виктор Мартышкин из Рузаевки.

Матч сызранской команды с фаворитом первенства начнется в 16:00 на поле спорткомплекса «Кристалл». Вход для болельщиков - свободный.