Матч начнется в 19:00 на стадионе «Кристалл». Вход свободный.

В пятницу 3 августа ФК «Сызрань-2003» в рамках третьего тура Первенства ПФЛ примет на домашнем поле стадионе «Кристалл» команду «Урал-2» из Екатеринбурга. Матч с уральской командой начнется в 19:00 и станет первой домашней игрой обновленной сызранской команды в стартовавшем сезоне 2018-2019 годов.

История встреч «Сызрани-2003» с уральской командой небогата, и насчитывает всего два матча, так как «Урал-2» выступает в ПФЛ лишь с прошлого сезона. Оба матча сезона 2017-2018 сызранцы выиграли у своих оппонентов с одинаковым счётом -2:0. В гостевой встрече в нашей команде отличились Алексей Домшинский и Руслан Махмутов, в домашней - Виктор Карпухин и Сергей Божин.

Отметим, что ни один из этих футболистов уже не играет за «Сызрань-2003», как и вратарь Олег Баклов, принимавший участие в первом выездном матче прошлого сезона против «Урала-2». Более полугода назад, в зимнем перерыве, Олег перебрался в основную команду «Урал», выступающую в Премьер-лиге. Кстати, во втором туре стартовавшего первенства ПФЛ, который «Сызрань-2003» пропускала из-за нечётного количества команд в зоне «Урал-Приволжье», Олег Баклов в рамках подготовки к старту сезона РПЛ сыграл полноценный матч за «Урал-2» против ульяновской «Волги» и оставил свои ворота «сухими». Тогда уральцы, усиленные помимо Баклова ещё несколькими игроками главного «Урала», победили ульяновскую «Волгу» со счётом 2:0.

Что касается сегодняшнего положения команд в турнирной таблице зоны «Урал-Приволжье», то «Сызрань-2003», пока не набрав ни одного очка, находится в «хвосте» турнирной таблицы, деля 9-11 места с «Ностой» и «Уфой-2». Правда «Сызрань-2003» сыграла всего один матч в новом чемпионате. А вот «Урал-2» в двух матчах набрал 4 очка и занимает 4 место в нашей зоне.

Матч «Сызрань-2003» - «Урал-2» начнётся на стадионе «Кристалл» в 19:00, вход для болельщиков - свободный.

Также прямую видеотрансляцию этой встречи смотрите, начиная с 19:00, смотрите на главной странице нашего портала, а также в разделе «Трансляции».