Скорбящим людям на повышенных тонах пытались навязать ритуальные услуги.

Жители Сызрани пожаловались на представительниц ритуальной службы, которые прибыли в квартиру на улице Советской, где умер мужчина. При этом, никто из родственников покойного ритуальщиков не приглашал.

- Приехали две женщины из агентства и навязывали свои услуги. Говорили, что они самые лучшие в городе, якобы цены у них от 18 тысяч. Возмущает, что кто-то сливает им информацию об умерших людях, - рассказали местные жители.

Разговор сотрудницы ритуальной службы вели на повышенных тонах. Семье пришлось буквально отбиваться от услуг. Несмотря на все уговоры, родственники решили выбрать другое ритуальное агентство.

- Очень неприятно, когда у людей горе, а с тобой хамски разговаривают. И скорость захоронения такая, что родственники не успевают оглянуться, а гроб уже унесли в катафалк. От таких дерзких работников страдают добропорядочные риатуальные агентства. Хотя все работают на слитой информации, но есть те, кто приходит с сочувствием, ведет себя тихо, - пожаловались сызранцы.

Напомним, в августе прошлого года одно из ритаульных агентств Сызрани прославилось на всю страну своим предложением похоронить бабушку, которая оказалась жива. Тогда они также пришли к родственникам без приглашения и ошиблись с полученной информацией.