Как отмечают родные малыша, мальчику катастрофически не хватает общения со сверстниками.

Сегодня, 24 января, семья Фоминых из Сызрани поделилась с пользователями соцсетей очередной порцией новостей об адаптации Мирона к жизни в родном городе.

Весной родители планируют сделать все необходимые прививки для поступления Мирона в детский сад.

- Ребенку катастрофически не хватает общения с детьми. Когда все же выпадает такая возможность, у него настолько большой эмоциональный всплеск радости и счастья, что он потом весь день проводит на адреналине. Наш доктор Расуль дал на это добро. Он считает, это поможет Мирону развить речь и выместить свою нерастраченную энергию, - пишут Фомины.

Сызранская семья предполагает, что, возможно, прививки удастся сделать в клинике немецкого Мангейма, так как там запланирован плановый визит спустя год после операции.

- Мирон дико пытается наверстать упущенное время. С утра и до вечера носится, занимается какими-то своими делами, совершенно не реагируя на просьбы родных почитать, порисовать или пособирать какие-то развивашки, - резюмируют Фомины.

впечатлениями после возвращения в родную Сызрань. Сейчас они все вместе вот уже месяц неразлучно находятся под одной крышей.

Сегодня, 16 января, семья Фоминых поделилась с пользователями соцсетей впечатлениями после возвращения в родную Сызрань. Сейчас они все вместе вот уже месяц неразлучно находятся под одной крышей.

Как ранее писал КТВ-Луч, семья вернулась в родную Сызрань в середине декабря, где мальчик продолжил наблюдаться у отечественных специалистов.