Полуфинальный матч «СНПЗ» - «Олимп» начнется в «Роснефть Арене» в 20:30.

В дивизионе «Любитель 40+» открытого чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой сегодня, 19 марта, пройдет очередной матч полуфинальной серии плей-офф.

На льду сызранской «Роснефть Арены» во втором полуфинальном матче сразятся действующий чемпион дивизиона, сызранский «СНПЗ» и команда «Олимп» из поселка Новоспасское Ульяновской области.

Напомним, первый полуфинальный матч между этими командами прошел 10 марта Новоспасском, где «сызранские нефтяники» одержали победу со счетом 4:2. У «СНПЗ» дважды отличился Сергей Кожевников, еще по голу на свой счет записали Александр Шпилевой и Андрей Карсеев. У «Олимпа» тогда авторами голов стали Радик Тухфетуллов и Александр Гордеев.

Стоит отметить, что, в отличие от «СНПЗ», вступившего в борьбу за кубок с полуфинала, команда «Олимп» начала серию плей-офф с четвертьфинальной стадии, где по сумме трех матчей сумела пройти команду «Запад». Причем, третьей, решающей игры между этими коллективами так и не состоялось: «Запад» просто не смог набрать состав и ему было засчитано техническое поражение 0:5.

Сможет ли новоспасский клуб сегодня оказать сопротивление чемпиону Сызрани на его территории – узнаем совсем скоро. Матч между «СНПЗ» и «Олимпом» начнется в ЛДС «Роснефть Арена» в 20:30.

Фото: РСХЛ