Вечером в четверг, 21 ноября, поиски пропавшего 88-летнего Виктора Трифонихина были завершены. К сожалению, пенсионер погиб.

Странно, что его не заметили раньше, ибо тело пенсионера было найдено в том же овраге, где 19 ноября нашли мертвой его соседку. Предположительно, пенсионер замерз. Как утверждают очевидцы, он был весь в грязи, галоши и носки сняты.

Напомним, 18 ноября, в небольшом селе Мусорка под Тольятти, пенсионер вместе со своей соседкой Лидией уехал в лес на своей вишневой «пятерке». По одной из версий, автомобиль пенсионера сломался. Пожилую женщину на следующий день нашли мертвой в овраге.

Что же все-таки случилось с пенсионером, пока непонятно. Причины смерти Виктора Трифонихина предстоит выяснить правоохранителям, а пока они ищут легковушку мужчины.

Поиск пропавшего был организован по-настоящему масштабным. По информации портала "КП-Самара", в поиске участвовали десятки представителей ПСО «Лизы Алерт», 15 росгвардейцев, пятеро полицейских, четыре спасателя, глава Ставропольского района и добровольцы. Для поисков привлекали самолет АН-2, квадрокоптер и беспилотники. Активисты осмотрели лес, поселок, заброшенные здания и овраги. Всего было осмотрено более 300 километров

Пока правоохранители воздерживаются от комментариев и продолжают проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение.