Обзор видеороликов о событиях в Сызрани, набравших за год наибольшее число просмотров в YouTube.

Люди, сгоревшие в автомобиле; состязание рыболовов-лодочников; противостояние неуступчивых автоледи и свадьба очень молодого жениха – такой стала подборка видеороликов о Сызрани, которые вызвали в 2018 году наибольший интерес у зрителей всемирно популярного хостинга YouTube.

Первое место по числу просмотров у видео под названием «ДТП под Сызранью. Молодая семья сгорела заживо» – 72 тысячи просмотров. Смертельная авария произошла 10 июня в районе поселка Сборный, где столкнулись сразу семь автомобилей. Три из них – две фуры и легковой автомобиль – загорелись. В аварии погибла семейная пара из Тольятти, которые в тот день ехали к родителям в село.


Второе место у видео о рыболовном чемпионате России в Сызрани – 32 тысячи просмотров. Этот турнир оказался самым престижным в 2018 году среди рейтинговых соревнований рыболовов России. В нем участвовали 50 команд, 200 рыболовов на 100 лодках.


Третье место у видео «Конфликт автомобилистов в Сызрани» – 21 тысяча просмотров. В марте 2018 года две автоледи из Сызрани стали даже «героинями» популярной телепередачи на НТВ. Одна автоледи на иномарке остановилась около подъезда дома, вышла из авто и ушла по своим делам. Такое поведение вызвало негативные эмоции у другой автоледи, которой ехала по этой же дороге, но иномарка перегородила ей проезд. Произошла словесная перепалка, которую одна из участниц выложила в сеть.


Четвертое и пятое место у видео «Свадьба Пети и Алены» и «Стол vs бензопила: предновогодний махач в Сызрани». Их посмотрели 19 и 16 тысяч человек соответственно.


Видео о свадьбе показывает бракосочетание очень молодого юноши и красавицы невесты, а «махач» посвящен драке и погрому в одном из питейных заведений города, в декабре минувшего года.