Две автоледи из Сызрани попали в «героини» сюжета популярной телепередачи на федеральном канале. Поводом послужил видеоролик, который был выложен в YouTube в феврале этого года (видео внизу).

Ролик обсудили в популярной программе для автомобилистов и про автомобилистов «Первая передача» на канале НТВ. На видео видно, как одна автоледи на Форде остановилась на дороге, вышла из авто и ушла в подъезд по своим делам. Такое поведение вызвало негативные эмоции у другой автоледи, которой ехала по этой же дороге, но Форд перегородил ей проезд.

- Нормальные люди паркуются. Я эвакуатор вызову, - заявила возмущенная автолюбительница и ждала несколько минут, пока другая дама из иномарки не вышла из подъезда. Обе автолюбительницы активно снимали друг друга на фото и видео и, посчитав себя правыми, благополучно разъехались.

Все же ведущий телепрограммы известный журналист Виктор Травин посоветовал автоледи на Форде готовить рублей пятьсот для оплаты штрафа. По мнению ведущего и, одновременно, президента Коллегии правовой защиты автовладельцев, она была явно не права.

Сюжет программы по соображениям авторского права выложить нельзя, но желающие могут посмотреть посмотреть его по ссылке (начало сюжета - 04:32).


Видео: Сызрань ДПС