Денис Ионов, который уже стал звездой пародии на клип "Держи", готов заменить певца на сцене и уверен, что уж он то кумира не подведет.

Сызранский двойник Димы Билана предложил певцу отправить отдохнуть и подлечить дублера, который, как утверждает молодой человек, пел за него на Дне города в Самаре. На это время, утверждает сызранец, он сам готов занять его место на сцене. Об этом Денис Ионов рассказал в интервью, которое его друзья выложили на канале YouTube.

- Нанял не того двойника Дима, алкоголика, пускай его отправят отдохнуть, опозорил он Диму, пускай его отправят на лечение. А то теперь расплачиваться за него Диме, площадку покупать, концерт новый. А пока я могу его заменить. А что? В клипе я снимался на песню "Держи"? Снимался. Под фонограмму пел? Пел. Уж не опозорил бы Диму, постарался бы! - говорит Денис, отвечая на вопросы интервьюера.

В сызранском варианте клипа "Держи" Денис снялся еще в ноябре прошлого года, сообщает "КП-Самара". Главные герои клипа на фоне гаражей и помойки демонстрируют зрителю историю своих отношений. Критики отметили, как похож двойник Димы на оригинал, а также подчеркнули актерские данные парня.

Интервью у сызранского двойника Билана взял Алексей Почаевский, который и снимал прошлый фильм. Он прокомментировал скандал с артистом:

- Какая-то фантастическая история. Я, конечно, понимаю, что всякое может быть, но, зная, сколько стоит его выступление и трансфер и то что он вообще-то профессиональный артист - не верю в эти байки. В следующий раз пусть нашего двойника зовет, который справится - и мало того что никто не отличит от оригинала, но еще и про фанеру никто не догадается, - отметил он.

В конце клипа Денис оставил все свои контакты. Сызранец рассчитывает, что ему позвонит продюсер певца или сам Билан.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о скандале во время недавнего выступления Билана на Дне города в Самаре 2019. Как сообщали зрители, артист выступил пьяным, не попадал в ноты, а его поведение было излишне эротичным. После этого Билан извинился, рассказал, что переборщил с коньяком, пообещал бесплатный концерт, детскую площадку для города и медицинское оборудование для больницы. Дата ответного концерта пока не определена.