Встреча завершилась победа команды ветеранов Октябрьска над командой Спортивного Клуба Армии со счетом 2:1.

В Октябрьске в минувшую субботу на местном стадионе «Локомотив» прошел футбольный товарищеский матч среди команд спортивных ветеранов Октябрьска и Спортивного Клуба Армии. В составе последней играл начальник управления железнодорожных войск России Центрального военного округа генерал-майор Олег Анатольевич Брагин, чьи формирования базируются в эти дни в Октябрьске, где проходят масштабные учения.

В преддверии матча перед его участниками выступил генерал-майор Олег Брагин. Футболистам и их болельщикам получить массу приятных эмоций от предстоящего матча, а также выразила надежду, что такие игры станут в нашем городе традиционными. В ответной речи Олег Брагин поблагодарил хозяев встречи за теплый приём и пожелал командам интересной и захватывающей игры.

Сам матч между октябрьскими ветеранами и «армейцами», который был посвящен Дню флага Российской Федерации, прошел в упорной борьбе и завершился победой команды спортивных ветеранов Октябрьска со счетом 2:1. По итогам встречи было сделано общее фото на память, а участники товарищеского матча получили памятные подарки от организаторов.