Неизвестные злоумышленники украли аккумулятор из "семерки", на которой сызранка с ребенком должна была отправиться в самарскую больницу.

В ночь с 8 на 9 апреля неизвестные укали аккумулятор из автомобиля ВАЗ-2107. "Семерка" была припаркована в районе Образцовской площадки, около дома 25"А" на улице Лазо.

Владелица автомобиля рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ: вместе с годовалым ребенком рано утром ей нужно было ехать в Самару в больницу. Но планы молодой автоледи чуть не сорвали злоумышленники, которые украли недавно купленный аккумулятор.

- Поехали, конечно, на электричке, выкрутились, все еле-еле успели. Но почему, из-за каких-то уродов люди должны страдать? – рассуждает девушка.

Девушка пояснила, что неизвестные вскрыли ее автомобиль ключом и, к счастью, сама машина не пострадала. Но ущерб в результате кражи составил 3000 рублей.

Напомним, что в прошлом году автоворы также добрались до района Образцовской площадки. Однако там помимо аккумулятора неизвестные украли магнитолу, навигатор и даже слили бензин. также кражи аккумуляторов и другого имущества из автомобилей произошли в районе автовокзала, в центре Сызрани и в Юго-Западном районе.