Народный театр моды "Силуэт" набирает новый коллектив юных модниц. Набор идет на очередной учебный год.

Напомним, что совсем недавно, в мае 2018 года, творческий коллектив вернулся с победой с престижного Международного фестиваля-конкурса театров мод и дизайнеров «Арт-Авеню 2018». Тогда фестиваль собрал в Набережных Челнах 27 театров моды из Казани, Нижнего Тагила, Перми, Ижевска, Нижнекамска, Самары, Кунгура, Санкт-Петербурга, Набережных Челнов. На фестивале было представлено в общей сложности 73 коллекции. Сызранский народный театр моды «Силуэт», представлявший наш город, презентовал несколько коллекций - с принтами шоколада, с ручной вышивкой и прочими задумками. По итогам фестиваля-конкурса «Силуэт» занял четыре призовых места.

Комплексная учебная программа поможет всестороннему развитию девочки. "Силуэт" - это не мастерская кройки и шитья, это театр, в котором учениц обучают модельному шагу, дизайну одежды, хореографии и актерскому мастерству, работе на камеру и прививают чувство меры и вкуса. Как уверяют отганизаторы обучения, программу не смогли повторить ни в одном творческом коллективе Сызрани.

Те, кто хочет записать дочерей на занятия, должен прийти в ДК "Художественный" после предварительного согласования встречи по телефонам: 8 927 210 5506, 8 927 899 1308.