Бесплатный семинар пройдет 11 февраля, в городском центре «Мой бизнес».

Сызранская Ассоциация малого и среднего предпринимательства во вторник, 11 февраля, проведет обучающий семинар под названием «Изменения в законодательстве с 2020 года. Электронные трудовые книжки. Обязанности и ответственность работодателя». На встречу, организованную Ассоциацией совместно с ПФР, приглашают предпринимателей всех форм собственности.

Откроется семинар большим обзором изменений в законодательстве, введенных с начала года. В ходе обучения большое внимание будет уделено теме электронных трудовых книжек (ЭТК). В частности, будут рассмотрены вопросы об обязанностях и ответственности работодателя, касающихся нормативной базы по введению книжек, последовательности перехода на них, изменений во внутренних нормативных актах и регламентах в связи с введением правил уведомления работников о переходе. Также на семинаре расскажут о правилах оформления отчетности.

Семинар состоится в сызранском центре «Мой бизнес» по улице Победы, 53. Начало в 10:00. Регистрация - в 9:30. Организаторы встречи отмечают, что обучение абсолютно бесплатное.

Предварительная запись и консультация по телефону: 8 (8464) 98-35-93. Телефон горячей линии: 8-927-772-64-64.