Известного врача - стоматолога не стало в субботу, 21 ноября.

Не стало Анатолия Коваленко. Известный врач - стоматолог ушел из жизни после продолжительной болезни 21 ноября, на 83-м году. Анатолий Григорьевич многие годы возглавлял городскую стоматологическую поликлинику и был высоким профессионалом в области стоматологии.

Он родился в Оренбургской области, закончил военную кафедру по направлению хирургии, после чего прошел специализацию по направлению «стоматология». Был депутатом горсовета в исполкоме народных депутатов и занимал пост заведующего городским здравоохранением Сызрани.

Близкие говорят о нем, как об очень отзывчивом человеке, который приходил на помощь всем, кому это было необходимо, не считаясь со временем. С Анатолием Григорьевичем простятся в понедельник, 23 ноября, в 11:00 в Казанском кафедральном соборе.

Напомним, что 1 октября прошлого года умер старейший акушер Сызрани Анатолий Андреевич Черняев. Анатолий Андреевич ушел из жизни в возрасте 81 года. Черняев относился к той категории врачей, которых уважали и коллеги, руководство, и пациенты.

"Маленькая Сызрань"