В сети они в шутку попросили рыбки, а одна из поклонниц исполнила желание артистов.

Неожиданным образом для четы Макарских обернулись гастроли в Сызрань. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, их совместный концерт должен был пройти сегодня, 20 марта, на сцене ДК «Горизонт». Но был отменен в связи с введёнными мерами по предотвращению распространения коронавируса.

В своем Instagram, Антон и Виктория сообщили, что будут в городе, но лишь проездом и на шесть минут, на время стоянки поезда. Далее артисты в шутку попросили своих подписчиков привезти им воблы. Наверняка они и не рассчитывали, что кто-то откликнется на ироничный призыв.

- Конечно, думали, что вряд ли кто-то приедет. Все-таки позднее время, да и вирусы всякие. А тут нашлась отважная Мариночка, которая приехала к нам. Вот ради таких минут и стоит ездить на гастроли, - пишут знаменитые супруги, прилагая яркое видео.


На кадрах почти трехминутного ролика видно, как Антон и Виктория поражены привезенной в пакете рыбкой. Растроганные супруги, недолго думая, вышли из вагона с гитарой и сыграли для женщины одну из песен. Следом на перрон подоспели и другие горожане, которые подпевали кумирам, танцевали и снимали происходящее на телефоны.

О новой дате полноценного концерта в Сызрани, Макарские пообещали сообщить позднее.




Фото и видео: Instagram супругов Макарских