Чем удивили свежие данные по заболевшим.

Штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Самарской области опубликовал свежие данные о заболевших в регионе. Примечателен тот факт, что на 3 декабря, в Сызрани новые инфицированные не выявлены.

Глядя на данные последних дней, статистические данные по нашему городу оставляют много вопросов. К примеру, еще накануне цифры кричали о критическом положении. Тогда коварная инфекция обновила по Сызрани свой абсолютный суточный максимум - 42 зараженных.

Можно предположить, что на такое положение дел повлияли аномальные холода. Экстремальные температуры в Сызрани пока не собираются уступать место привычным градусам. Если же говорить серьезно, не исключено, что такие коронавирусные качели связаны с системой проводимого тестирования населения.

Таким образом, согласно данным одной из коронавирусных карт губернии, цифры замерли на отметке в 1312 подхвативших COVID жителей Сызрани.

Напомним, в Самарской области число выявленных случаев коронавируса достигло 23 133 . По данным на четверг, в регионе выявили 260 новых случаев.

Фото: pixabay