Кинотеатры Сызрани опубликовали афишу на ближайшие дни.

Сегодня, 6 августа, с апрельского перерыва, в Сызрани возобновили работу кинотеатры. Уже прошли вечерние сеансы в кинозалах Домов культуры «Горизонт» и «Авангард».


Там по 12 августа включительно запланирован показ мультфильма-мюзикла «Тролли. Мировой тур», очередной серии «Мульта в кино», а также семейного боевика-комедии «Мой шпион» во главе с американским актером Дэйвом Батистой.



В нулевых годах он получил известность, как рестлер компании WWE, отдав профессиональной работе в нем 20 лет. Начиная с 2012 года, начал сниматься в кино.


В пятницу, 7 августа, показами комедийного боевика «Спасти панду» и российского триллера «Запретная зона» начнут работу залы КРЦ «Улица».



В последней работе, к слову, в главных ролях снялись Дарья Мельникова и Александр Головин - звезды популярных в свое время сериалов "Папины дочки" и "Кадетство" соответственно.



Добавим, Киноплекс пока не сообщил о дате начала работы.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, открытие кинозалов на территории Самарской области стало очередным этапом снятия ограничений, введенных в связи с пандемией коронавирусной инфекции. При этом губернатор Дмитрий Азаров обозначил важные условия для посещения - залы должны быть заполнены на 30%, а зрителей может быть не более 50 человек.